Евгения Новикова

А если бы в ЗАГСе выдавалась веревка и мыло, одни вдовы были п?

Серёга Малышев

В советское время в быту все пригодилось бы..)

Дима Сашин

Вообще-то силком никто никого туда не тащит.

В основном.

Новикова Татьяна

На сколько я помню предложение руки и сердца все же делает мужчина. Не сходится что-то)

Алексей Костяев

неужели мужчины такие хлюпики? что готовы перед трудностями вешаться?

Юлия Деревенская

Не веревку надо выдавать, а над входом в зал повесить плакат "Подумай еще раз. Тебя ждет другая"

Ол
Ольга

причем на этой же веревки их в ЗАГС и приволокли:)))