Александра

за окном белые мухи полетели (снег) Почему я не медведь? Залёг бы в берлогу и спать до весны... эх.

Николай Пилюгин

Главное лапу ни с чем не перепутать.

Маша

Не жизнь и так коротка.... Только был юноша, а уже и средний возраст не подходит 🙂

Андрей Холопов

Угу... как Вини-Пух.
Каждую зиму Вини-Пух, как порядочный медведь, ложился в берлогу и засыпал. А когда спал, сосал лапу. А пятачок, как порядочная свинья, этим пользовался.