Лиля Фомина

Вот и дождались холодов и мокрого снега с грязью . Приятно так медведю будет в берлоге если

снег выпадет толстым покрывалом ?

сосать лапу ))

или плавать среди ледяных торосов, закаляться

Светлана Матюсова

Белые медведи в спячку не впадают...)

Los Merengues

Зима - это наше русское ВСЁ!

Алексей Перелетов

Медведю сосать лапу не привыкать в теплой берлоге, а вот нашему брату как то не по себе закаляться зимой в собственной квартире среди торосов и уж тем более еще и плавать среди этих торосов. Ну лапу сосать будешь потом.