Евгений

подскажите зарубежные книги чтоб прям оторваться невозможно было

Типа дивергента, голодных игр, обрученных... чтоб и любовная линия и сюжет.. ну или на худой конец романчик какой нить))

Юлия Митрофанова

серия "Стеклянный трон" Сара Дж. Маас, вышло пока 3 книги, 4 еще не перевели

Владислав Сапрончев

Пятая волна,
Разрушь меня,
Отбор,
О чем молчат ангелы,
Партиалы,
Учебный брак,
Самозванка,
Моя прекрасная ошибка,
Легко,
Город костей

все книги молодежного жанра, и покруче Дивергента - должно понравится)

Дмитрий Ионов

Хммм.... читайте лучше Дюма - Граф Монте-Кристо. Поинтересней будет, чем ваш Дивергент.

Дмитрий Журавлев

"Отверженные" Гюго.
"Коллекционер" Фаулза.