Алла Герасимова

подскажите книги наподобие агрессора, дивергента. Желательно зарубежного автора, чтоб прям оторваться невозможно.

Ирина Карпова

Джеймс Дэшнер. Бегущий по лабиринту (Бегущий по лабиринту. Испытание огнём. Лекарство от смерти) . Ордер на убийство/ Тотальная угроза (приквел к этой трилогии)
С. Коллинз. Голодные игры (Голодные игры. И вспыхнет пламя. Сойка-пересмешница)
Косюн Таками. Королевская битва
У. Голдинг. Повелитель мух
С. Лукьяненко. Рыцари сорока островов

Лина Галкина

Кассандра Клэр "Механический Ангел", Орудия смерти, Неподобающая Мара дайер, Тепло наших тел, "Обрученные" Элли Каунди, Бет Ревис "Ярче Солнца", "Числа" Рейчел Уорд (нет любовной линии) , Нашествие ангелов Сьюзен И, Пятая волна, Я-тьма, Делириум.