Елена Орлова

Intel Atom N270 1.6GHz + Intel 945GSE, плохо тянет видео, у всех так или у меня только?

Димас

Видео - какое?
640х480 - замечательно показывает!

А вот фул аш ди.. .
1024x600 - это родное разрешение экрана.

Если устроит - попробуйте смотреть не на весь экран...

Александр

Он у тебя на телефоне или на компе???

Ру
Руслан

Слабый . Смотря видео какого качества !

An
Andrei

Настя, этот процессор (н270) для маломощных 32 бит систем в ноутах, для свободного серфинга, откр. страниц, картинки, музыка, книги, соц сети, простенькие игры ...и т. д... .
....а вот что касается высококачественного видео, обработка слабовата... а сейчас в основном такое видео (ХД).... поэтому смотрим как получается или меняем формат видео на ухудшение, т. е. скачиваешь высококачественное, переводишь сторонней прогр. его в худший формат.... и смотришь без рывков но серенько.. .