Надежда Николаева

Дан открытый луч с началом в точке -8. Запишите обозначение этого числового промежутка, составьте его аналитическую ...

Дан открытый луч с началом в точке -8. Запишите обозначение этого числового промежутка, составьте его аналитическую и геометрическую модели. Сколько целых отрицательных чисел принадлежит этому промежутку?

Елизавета Иванова

Ответ Анны, и 8 целых отрицательных чисел.

Роман Иванов

(-8;+бесконечность)