Айдар

Тут задали сочинение про реку Уссури Мне бы каких нибудь красивых 2-3 предложений

ДА
Джон Абрахам

В 1969 году произошёл пограничный конфликт на острове Даманский между Советским Союзом и Китайской Народной Республикой, принёсший известность острову. 19 мая 1991 стороны пришли к соглашению, что остров переходит под юрисдикцию КНР.

Леонид Николаев

Почитай "Дерсу Узала". Там есть и описания таёжной природы.

Анастасия Чекаленкова

А живу рядом с Уссури.