Вера Ахонина

Задали сочинение на тему внешность человека! выручайте подкинте пару красивых предложений!

Татьяна Кобелева

Вот вам "красивое предложение": Внешность человека, не моет быть "ужасной" или же "идеальной"Ю ведь это - всего ишь черты лица!
(Хотя, людям НЕ ПОНЯТЬ!)

Зоя Семенова

Его внешность в первую очередь бросалась в глаза длинными седыми чуть вьющимися волосами. Невысокий, за шестьдесят, но явно еще в силе и той заметной не всем мужской форме, которая так нравится опытным и тонко чувствующим женщинам.

Евгений Шепилев

Внешность человека обусловлена наследственностью, характером, принятыми в социальной группе нормами. Наследственность дает черты лица, особенности сложения, рост и вес. Характер - мимику, выражение лица, движения и жесты. Общественные нормы - поведение и одежду.

Ольга Лифатова

в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа, и мысли - ну вот как-то так можно начать