Ирина Быкова

Скачала фильм в формате m4v скинула на сотку, фильма нет. Наверно из за формата сотка поддерживает MPEG-4. Что делать?

сотка- сотовый телефон, фильма нет- значит не видит из-за формата для непонятливых

Дмитрий Полынников

format factory rus бесплатная с шаблонами для гаджетов-конверти в андроид устройства и все будет

Александр Прудников

PotPlayer скачайте, на 90% уверен, что откроете.

Дмитрий

А "сотка" - это что?

Катя Данилова

Кидай на пятихатку. Пиши по нормальному- круто все равно не выглядишь с такими познаниями в технике, даже наоборот

Елена Коннова

лучше на тысячу, дешевле будет копейки в сумы переводить