Амирхон Мансуров

Почему у меня в команде выход нет команды спящего режима? У меня винда 8

Aza Yuldashev

Команда "Спящий режим" или "Гибернация" может не отображаться по следующим причинам.

1) Установленный на компьютере видеоадаптер не поддерживает спящий режим. Обновите драйвер видеоадаптера или найдите сведения о видеоадаптере и поддерживаемых им драйверах в документации, поставляемой с компьютером. Дополнительные сведения см. в разделе Обновление драйверов: рекомендуемые ссылки.

2) Некоторые параметры управляются администратором. Дополнительные сведения см. в разделе Почему Windows не разрешает менять системные параметры?

3) Спящий и другие энергосберегающие режимы отключены в BIOS компьютера. Чтобы включить спящий режим, перезагрузите компьютер и войдите в BIOS. Как правило, при загрузке компьютера на экране отображается название клавиши или сочетание клавиш для входа в BIOS. Поскольку изготовители компьютеров используют разные версии BIOS, сочетания клавиш могут различаться. Дополнительные сведения можно узнать из документации, поставляемой с компьютером, или на веб-сайте изготовителя.

4) Если команда "Гибернация" отсутствует, возможно, включен гибридный спящий режим.

Александра Азеева

боится с тобой спать

Алексей Шувалов

Зато есть гибернация! Это вместо сна!

Natalia Alexandrovna

Спящий режим отключен в настройках (искать в панели управления)

Юрий Матяшев

в настройках питания нужно рзрешить