ОК
Оксана Кляницкая

Какой должна быть женщина после 50, чтобы вызывала у вас восхищение?

А что вы только про внешность? Вы только внешностью восхищаетесь?

Дмитрий Губанов

50 лет - это такой возраст, когда, по метко у выражению японцев, "душа выходит наружу". Заметили, как некоторые дивы некрасиво стареют? Как будто в кривом зеркале искажаются.. . А некоторые далекие в молодости от совершенства вдруг становятся чарующими дамами - вот она, душа.. . Вспомните Инну Чурикову в молодости - и сейчас.... И Лию Ахеджакову, и Алису Фрейндлих.. . Они - неотразимы. И очень меня восхищают..

Агнесса Моторина

Восхитительной.

ОК
Оксана Коскова

Я уже после 50, мне не нужно восхищения! Я не работаю, мне просто некогда. Внуков вожу в музыкалки, кружки всякие. Дети в гости к нам ходят, знаете сколько забот. А мне такая жизнь нравится.

Светлана Рыкова

После 50 приходит мудрость, спокойствие и независимость.
В этот период жизни высвобождается достаточно много времени для себя. И так же, как в юности, каждая настоящая женщина "...И жить торопится, и чувствовать спешит... "
Меня восхищают женщины, которые много путешествуют, имеют хобби, занимаются спортом и вечно учатся чему-то новому - то курсы английского, то рукоделие, то вождение автомобиля.

При этом они ухожены, жизнерадостны и с удовольствием возятся с внуками.

Стас Руднев

Душой как в 18 лет и выглядеть на 30

Павел Шерстнёв

Я восхищаться не умею, но типа Моника Беллуччи, Катрин Денёв

Ге
Геннадий

стройной и ухоженной . мало таких женщин в этом возрасте

Вячеслав Морозов

ннннууууу например мне оч нра АЛИКА Смехова (хотя ей нет 50! пардон) но где то рядом уже ) . и Татьяна Веденеева . стильные. . .утончённые ...красавицы ...

Лиана Чемовская

После 50 - да, внешность является очень важным фактором.

Гуля Шаумурунова

Женщина должна, нет не должна, пусть просто будет легкой во всех отношениях в любом возрасте

Абдуллоев Олимжон

такой же как после 30

Олеся Баринова

Счастливой и самодостаточной

Иван Емельянов

У "Вас" это у кого? Точек отсчета нет...

Любовь Постникова

Я немного за 50 и всё в жизни прекрасно! Сын вырос, жильё есть, работа отличная, мама жива, родня в здравии, что еще надо ?