Viorel Evdokimov

стоит ли ездить в колледж за 70 км

прикхал из другово города поступил в колледж, общяга в другом городе за 70км, каждый день вставай, 2 часа на злектричке, час пешком (за день). Стоит ли шарага таких сил?

профессия не нравится со всем, еле высижеваю эту малафью

Ек
Екатерина

Если профессия не нравится ищи другое учебное заведение. Профессия должна радовать, иначе не станешь хорошим специалистом и жизнь превратится в кошмар.

Ra
Rastaman

если интересно и профессия стоящая почему бы и нет, учится надо пригодится в жизни

Павел Усачев

Если профессия не нравится совсем и для тебя эта малафья, зачем вообще поступал?