Анастасия Рыбникова

Облогаеться ли налогом прибыль от размещения рекламмы на собственном сайте? РБ. Нужно ли оформлять ИП?

Сайт держим троём, доход собираемся делить на троих поровну. Нужно ли платить налог всем троим в отдельности, или можно плотить налог кому то одному от лица сайта, а потом делить на троих. Нужно ли вообще платить налог от доходов в таком виде деятельности? РБ. Хостинг не белорусский. Нужно ли оформлять ИП при постоянном эжемесечном доходе?

Фаина Эдильбаева

если будете оформлять ип то здесь бесплатно https://www.moedelo.org/Referal/Lead/3678?targetUrl=www.moedelo.org/IpRegistration