Сергей Цибульский

как скачать страницу?

Нашел самоучитель но он онлайн. Как мне перекачать страницу с самоучителем, чтобы пользоваться офлайн?

Алексей

Была такая программа - ВэбСайтЭкстрактор (не помню, как пишется по-аглицки) , которая делала полную копию сайта и позволяла просматривать её без подключения к инету.

Ал
Александр

Если браузер Firefox, то очень удобным будет использование расширения Scrapbook (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/scrapbook/).

Если сохранять как обычно, средствами браузера, то страница может изменить свой вид. С этим дополнением такого не будет. К тому же сохранённые страницы не будут разбросаны по всему компьютеру, а будут лежать в профиле браузера.

Ви
Виктория

teleport pro попробуй. Но не всегда помогает

Сергей Журавлев

Смотря какой браузер. В общем Сраница- сохранить как.

Dursun Can Selcuk

teleport vxl

Стиночка Ахмедуллаева

Можешь повозиться, но сделать нормальную книгу. Выделяй то что нужно на странице и копируй в ворд. Потом можешь оставить как документ ворд или пдф.