Елена Шарова

Подскажите ребят у меня когда скачиваю прогу у меня написано прекращена работа, как её убрать?

хорошо

а как?

Ан
Анастасия

чем скачиваешь и куда? поменяй в настройках папку для сохранения

Таня Морудова

Чем скачиваете куда кого убрать?

Инок |Moнолит|

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!
Опишите среду, в которой возникает проблема (в самой операционной системе или в программе и т. д.) . Укажите название программы, приложения, плагина и т. д. и ее (его) версию.
Опишите ваши действия при попытках устранить проблему прежде, чем вы задали свой вопрос. Если никаких попыток устранить проблему вы не предпринимали, то так и напишите об этом.
Опишите конфигурацию компьютера или программного обеспечения, которые могут иметь отношение к делу (какая операционная система, если у вас ноутбук, то напишите полную его модель, если у вас стационарный ПК, то характеристики железа, то есть процессор, объем памяти, видеокарта и т. д.) .
Описывайте симптомы проблемы в хронологическом порядке. После каких именно ваших действий начались проблемы (проблема) , что вы делали до этого и т. д.
Какой стоит антивирус на ПК?