Николай

Олимпиадная задача по информатике -Хардкор. Кто решит- 50 руб

Музыкальная композиция группы Pink Floyd «Shine On You Crazy Diamond» была оцифрована c частотой дискретизации 44100 Гц и передана по каналу связи с заявленной скоростью 2 mbps за 211,68 секунд. При оцифровке данной композиции использовалось преобразование с 65536 уровнями дискретизации. Время воспроизведения данной композиции составит _____ минут (-ы)

Ек
Екатерина

С каких это пор арифметика на уровне младшей школы стала хардкором?