Владимир

Может Хватит Плакать?)) ) Любовь Ушла, любовь вернется снова) Вас Предали? ) Не беда Ему (ей) еще воздастся за это!)))

К Черту страдания))) ) Относитесь к Жизни позитивней и Все получится)

Юлия Глазихина

Согласна, смотри на жизнь позитивней))) ) всё будет супер))))

Дмитрий Мартынов

А я ей (предавшей мои светлые чувства еще в 2003 году) всё равно желаю счастья.

Николай И

а я желаю людям - счастья, да и заморочки все эти - не для меня

Ек
Екатерина

о диджей новую пластинку поставил ха ха ха !

Максим Быков

действительно это так.. . все наладится.. . но мало кому это интересно, когда сердце болит от осознания того, что мечте, связанной с определенным человеком, не суждено сбыться. Кажется, что все.. . нет смысла жить дальше.. .
осознание того, что жизнь продолжается приходит позже, но оно приходит.. . а с ним и новые чувства, события...

На
Наталья

Да что ты говоришь? ! легко сказать! надо что б прошло время, только потом я буду такая веселая, позитивная как ты.

Эрнис Султанов

А я просто поздороваться.

Ве
Вера

Согласна на все 100!)))