Варвара Серикова

если женщина ушла в монастырь от обиды от мужа, например измена или дикая боль, он ее уже не вернет?

например она его любит и ушла от боли от этого мира в тихий дом

Борис Тарханов

Коль ушла значит крыша у неё поехала! Могла бы подать на развод и уйти если нет детей!

Олеся Дыга

Думаю, нет.

Александр Супряков

В смысле не вернет? Ее там за ногу привяжут что-ли по вашему?

Анютка Александрова

отойдет отболит но верить навряд ли будет вообще всем