Василий Будрик-Былинский

Honda Fit, Mazda Demio, Toyota Vitz, какую машину 2003 г. в лучше купить из списка у какой надежнее движок и ходовка ?

Светлана Климова

Машине - 11 лет. О "надежности" можно размышлять, покупая новый автомобиль. В твоем случае - ходовая на этих машинах уже заменена и не однажды. Пробег и условия эксплуатации - неизвестны - значит и о двигателях НИЧЕГО сказать нельзя. Зачем заниматься домыслами? Только полный техосмотр каждой из них может показать их РЕАЛЬНОЕ техническое состояние.

Ро
Ромка

Фит, фит, фит.

Айжан Тыныбаева

витс конечно

Егор Филиппов

Дешевле и проще в обслуге - витц. На хонды и мазды расходники по дороже. Комфортней - фит. По надежности - примерно на одном уровне все - ломаться нечему там.

Татьяна Хритошина

Если хозяин не аккуратный, то ничем не поможешь, я заметил, что у тех у кого есть книги на машину, те более ответственно подходят к машине .
Их процентов 10 от общего количества шоферов.
Но Хонда сделана по порядочней чем тойота . Даже начиная с мелочей .