Мария Горбачёва

зачем нужны кейсы в cs go

Se
Sef

в кейсах находиться краска к оружиям что бы открыть кейс нужен ключ

Ан
Антон

в них оружие выпадает. его ты можешь на торговой площадке в steamенять на деньги (не реальные деньги конечно. ) эти деньги идут на твой счет steam. на них ты сможешь новые игры в steam покупать. есть в кейсах очень ценные вещи. ножик может стоить 5000-9500 тысяч! представь сколько игр сможешь купить! шанс выпадения ножа правда не велик

Алексей

Из игроков деньги выжимать.. .

В кейсах лежит оружие и чтобы его открыть нужен ключ, а ключ покупается за деньги.

В качестве стимула открывать кейсы, в них ввели оружие разной ценности, включая самые редкие. Народ вот и тратится на ключи, в надежде что им выпадет редкая вещь. Тоже самое и в TF2 и Dota2