Леонид Савушкин

сон приснился сегодня

Приснилось, что стою я на горе и собираю камни прохожие на изумруды и топазы для изготовления рун. Камни красивые гладкие. Чтобы значил этот сон?

Сергей Артамонов

карта говорят к любви и к богатству

Наталья Алексина

Вам возможно надо начать заниматься каким то рукоделием по изготовлению каких то изделий с такими красотами =сон очень хороший несущий позитивную энергию в вашу жизнь-он говорит о ваших чистых мыслях-удачи!!!

Мадина Раммо

Под лежачий камень и вода не течет. Смысл-тебе надо быть более активной в поиске.

Alexey Senichev

сон значит, что вам надо обратиться за магической помощью, возможно погадать

Алёна Ли

к деньгам