Машенька Воронюк

На татуировке липко-влажная фигня, что это?

Сделал татуировку ровно неделю назад, т. е. в тот вторник 30/09/14; так вот, у меня щас отпадывает кожа (шелушится) и на татуировке в одном месте, возле шейного позвонка или даже на нем чутка влажное место на краске, липкое такое.. после душа особенно чувствуется... и когда сушу после душа татуировку, именно с этого места краска остается на салфетке.. обрабатываю бепантеном целую неделю уже.. утром и ночью, что делать?

ну я спрашивал, она говорит еще не зажила... и якобы какая-то сукровица это.. но я ей не верю

Андрей Мурошкин

Обратись в салон где делали тату, или к врачу, дерматологу

Данила Матросенко

скорее всего врач права

Anna

дезинфекция иглы была? какую нибудь заразу занесли

Ибрагим Ибрагимов

ну в принципе да, по всему похожа на сукровицу. скорее она и есть. но вопрос в другом - не занесли ли тебе туда чего или ты сам ненароком? сукровица может течь довольно долго.