Марина Алаторцева

Слово "образование" имеет форму мн. ч. ? Если да, то как правильно просклонять?

Ма
Мария

Если только в смысле нароста, появления, возведения, новообразования, то да, имеет.
Образования
Образований
Образованиям
Образования
Образованиями
(об) Образованиях

P.S. Образование, как общее понятие множественного числа не имеет.
Пример: "Как получить высшее образование в стране недоразвитого капитализма? "
P.P.S. "У меня два высших образования". - это типичное просторечие.

Юлия Постникова

Бывает в любых смыслах, например, "У меня два высших образования". Про склонение уже написали

Максим Керкин

Замечание к предыдущим ответам:

У меня два образования. - это родительный падеж ед. числа.

С числительным "два" употребляется родительный падеж ед. числа (для существительных мужского рода) : два новых стола, два умных мальчика. Для существительных женского рода - именительный падеж мн. числа: две умные девочки, две новые пристани.