Сархан Ализаде

Подскажите пожалуйста!... чем грозит сильное увеличение налогов по сравнению с предыдущем кварталом (в 2 раза)?

...выручка конечно увеличилась, но ни на много! Стабильное увеличение всегда было, но не на столько.
...будут ли вопросы у налоговых органов?... или если налоги увеличиваются---то им только плюс, следовательно "мучить" не будут)!?. .
Заранее спасибо.

Алёнка

Если увеличились налоги, наврядли это налоговая заинтересуется, "мучают" когда падает выручка, обороты и налоги соответственно. Главное заплатите вовремя.

Анна Платонова

Не будут, будет мучить руководитель. И думать, зачем мне такой главбух?