Евгений Симбирцев

Драйвер, пеегазрузка.

поставил себе винду, хочу поставить драйвер на видео- хрен. после того как просит перезагрузить пк - больше после зарузки винды не фурычит. в безопасном гружусь норм, пробывал и диска от видюхи устанавливать, и с инета качал, пробывал раннии версии, все тщетно. В чем загвоздка?

Елена Корнилова

Дрова должны соответствовать системе. Например с 7-кой не будут работать дрова от ХР.

Лидия Ежова

качай другую винду! косячную установил !!

Егор

Навсегда запомни: ДРАЙВЕРА ---лучше качать с офиц. сайта производителя ПК !!!