Nina Rudnaya

Здравствуйте дамы и господа! Назрел такой вопрос. У меня есть машина 97 г. в. , не на ходу. Как мне ее продать?

По новым правилам, автомобиль должен быть поставлен на учет в течении 10 дней после покупки. Как покупатель сделает это с автомобилем, который не на ходу?

Николай Батагов

Автомобиль придётся предоставить в ГИБДД на осмотр. Грузим на эвакуатор и везём в ГИБДД...

Сергей Азаров

Позже поставит на учет, как отремонтирует

Big Z

если найдешь покупателя, это его проблемы, на чем машину везти на учет - пусть хоть на веревке тянет, хоть сам толкает)))

Ро
Роман

пусть везет на эвакуаторе на регистрацию

Наталья Ушаткина

Продай по рукописному ДКП и сними ее со своей регистрации

Александр Савинов

отремонтировать.. . или на эвакуаторе притащить в мрэо

Катя Родина

Это ж надо покупателя найти, да еще такого, чтобы оплатил путешествие на
эвакуаторе!! !Фантастика, однако) ) Обратитесь к фирмам по выкупу авто,
они скупают любые машины, даже такую «недвижимость» как у вас) Знаю
одну, у них точно свой эвакуатор есть, чтобы такие машины забирать -
www.autoviva.ru

Black Angel

это проблемы покупателя. кстати, по чем свой хлам продаешь ?

Татьяна Соколова

как вариант – вызвать инспектора МРЭО, он осмотрит машину и составит
акт, с этим актом новый владелец и будет ставить на учет машину.

Ширин Каримова

Мила-Я 39rus на RыXике, такую старушку ремонтировать себе дороже будет!

Светлана Белозёрова

на запчасти продать, или скупщику.

Светлана Селиванова

это не твоя проблема. Ты просто подписываешь ДКП и ПТС. Как там будет ставить на учет покупатель - его дело.