Nur Smanaliev

почему у классических брюк нет "складок" как у джинс? что это за материал такой ?..

Lilian Stratulat

Сделайте их сами 🙂 Это очень просто и классно делает Отпариватель для одежды "УТЮЖОК"(Стим Браш) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В комплект входит специадьный зажим для отпаривания стрелок брюк . 🙂