Олеся Ильина

Классические брюки - это всегда черные? А, если вот такие вот почти облегающие и красные?

http://www.juicycouture.com/Fluid-Ponte-Crop-Pant/JG007453,default,pd.html?dwvar_JG007453_color=930&start=3&cgid=womens-pants-and-jeans

Александра Морозова

Они уже не классические. Просто брюки обычного типа. Классические черные, либо темно-синие. И длинные, а это 3\4.

Ни
Никита

То это классические брюки Бори Моисеева
На фото не классические точно. там 3\4 укороченные

Лена Егорова

классические брюки не облегающие и черные

Иринка Музыка

Я думаю это уже не классика

Rinan Halabiya

Это не классика