Игорь Чечельницкий

По вашему идут ли черные классические кеды вместе с черными брюками, костюмом или с черным плащом?

вот в чем проблема, я не люблю классическую мужскую обувь предпочитаю кеды, одеваю их всегда и везде, но замечаю что каждый второй нестандартно смотрит на меня и этим я привлекаю слишком много внимания.

Юл
Юля

Нет!
Кеды идут только к треникам (с коленями пузырём)) ) или к потёртым джинсам.
кеды к костюму.... ходите нагишом и в галстуке бабочке.... понимания во взглядах будет больше!

Лёха Гайван

с плащем нет
а с брюками, смотря с какимим
если подобрать фасон может интересно смотреться

Анна Сазонова

Можно... в наше время можно всё))Будешь как Джонни Ноксвилл

Дима Трушин

Я сейчас уписаюсь от вас, классный подбор, бейсболки не хватает!

Татьяна Харламова

не надо смешивать классический стиль со спортивным - читай литературу по этому вопросу

Игорь Попов

....кеды уместны на стадионе....

Лилия

думаю кеды вообще не подходят под классику. кеды только под джинсы и спортивное. на то они и ккеды

Олег Завгороднев

Нет, это безвкусица