Вера

ЗАЧЕМ ПРИРОДА НАРИСОВАЛА ПОЛОСОЧКИ НА ШМЕЛЕ И ТИГРЕ?

Роман

Хотела поярче сделать, да краска кончилась. Вот черный грунт и просвечивает местами.

Ri

Для рекламы Билайна))

На
Наталья

Природа любит красоту И сочетание ведь выбрано прекрасно. Вот у кого надо учиться вкусу

Ал
Александр

Да, Создатель всего живого наделил своих созданий определенными свойствами и качествами, которым человек не всегда может найти объяснение. Как бы то ни было, они приносят пользу не только животным. Они доставляют радость и наслаждение человеку.

Алексей

Про тигра-травоядные не видят цвета-все монохромное, потому тирге легче замаскироваться. Шмель, пчела, осы-наверняка для определения своей опасности.

Сандал

шмель фиг знает .а тигр в такой раскраске менее виден и в тени и на свету

Игорь

чтоп Дали азадачилсо:

Иван

Потому что и шмель, и тигр, в душе моряки.

Диана

Она еще и зебру так же оформила. Видно, был полосатый период в ее творчестве.

Илья

неужели девки обоссали... как пробник