София Живилова

Что нарисовать? Не знаю что нарисовать

Кр
Кристина

Летнее небо без облаков.

Co
Constantin

В свое время Владимир Яковлевич Ворошилов, рассказывая о своем знакомстве с одним гениальным художником, на его вопрос о том, как получаются гениальные картины привел такую цитату:
"Возьми чистый лист бумаги. Посмотри на него. Видишь на нем точку - рисуй точку. Видишь линию - рисуй линию. Не видишь ничего - не рисуй ничего. Не порти бумагу. "
К сожалению, в наше время многие художники не понимают этой простейшей истины.

Яна

ну это проблема,,, кукиш нарисуй--повеселеешь

Арина

Ощущение блаженства и умиротворения, возникающие ранним утром, когда просыпаясь, понимаешь, что счастье есть-и это счастье во мне!!!