Варвара Серикова

Вопрос не даёт покоя, нужна помощь???

Дм
Дмитрий

Какие же тут могут быть мысли- Вам помощь не нужна.... Вы сами справляетесь. Да и с мозговой деятельностью нет проблем- Вы- мечта многих и вполне осуществимая для многих. Комплекс неполноценности не грозит, если только мания величия....

Ек
Екатерина

не, Лучший вопрос это... Как долбоёбам объяснить что они дебилы. . если эти быдлы уверены что мир спасают. . Вот это умение!. . правда теперь они норовят в жопу лизнуть...

Bogi

А чего тебе стеснятся? Вопрос задан без стеснения. С причиндалами все понятно. Только тупые могут мерить мужчину какими то своими мерками. Поменьше комплексов и все будет нормально. Главное не размер, а умение пользоваться им.

Oleg

бывает и такое тоже.

Ян
Яночка

так ты пидор чтоли? фу урод

PS яица с голову это плохо, либо это опухоль злокачественная или болезнь слоновьих яиц, так что скоро на них сидеть вместо пуфика можно будет...

Оксана

Не похожие на вас вопросы:)

Александр

Не люблю, когда меня отсылают.