Вика Флеринская

Вопрос из инета не даёт и мне покоя. Кто знает правду? +++

А вообще-то я после того, как узнал, что хохлам 140.000 лет и что они выкопали Чёрное море, основали Рим и построили пирамиды, ну никак не могу себя заставить к ним всерьёз относиться... Вроде и серьёзно говоришь с ними, а как вспомнишь, что Чингиз-Хан, Геракл, Афродита и Апполон были хохлами, так рот до ушей и начинаю их убогих дро*ить... А они ж всё всерьёз... Обижаются, слюной на монитор брызжут... С чего бы это?? ? Кто подскажет???

Aziz !!!!

это болезнь называется национализм. ну нет у людей обособленной великой истории, а хоцца - сил нет. вот аферисты от укракадемии и подзаработали деньжат на этой хотелке... ну а поверить во что хочется верить - кто ж запретит-то? прибалты вон при грозном как-то смоленск воевать хотели. ан нет - не вышло, но какой-то полк под смоленском пощипали. так с тех пор великой победой над россией почитают - как же - чуть не всю российскую армию разгромили! :)))

Петр Петров

Это значит, что ты-нормальная.

Лилия Полякова

это чернейшее невежество - из-за запущенной формы национализма укропов.

Наталья Голикова

как научили, так и говорят, пиндосы целую нацию одурачили, воспитали..., да слов нет кого воспитали.

Татьянка

они выкопали русское море ваще-то

Супер

А еще говорят, что у Бена Ладена как то спросили: Вы столько лет боролись с Америкой, каково это, бороться с самой Великой и сильной державой мира? Он ответил: Не знаю, я никогда не воевал с украинцами!! ! :-)))))))))) Укропы явно под чем то сильным, забористым это писали....

Chupa Chups

Это просто шиза)))

Николай Бохан

Никто. Пусть мечтают)

Андрей Жмырев

тоже этот бред смотрел.

Ел
Елена

Просто любят тебя идиоты почему-то...