Алексей Петруненко

Всем привет! Подскажите как настроить интернет на Windows XP

Подключена к интернету через wi-fi роутер. Показывает что компьютер подключен к интернету, но браузер не грузит страницы

Ирина Карпова

то что ты подключена к WIFI роутеру не значит что на нем правильно настроен доступ к инету или просто у провайдера проблема или вирусы.

Анна Авдеева

слабый инет