Виталий Казанков

Стоит ли брать мп3 плеер или в смартфонах за 6 к лучше?

Юл
Юлия

Смотря какой плеер и какие уши. Если плеер дорогой то он звучит получше. Есть плееры для спорта, не ломкие и тд.. . В любом случае телефоны долго не держат батарею, любой плеер играет почти в два раза дольше. Если хотите сыкономить то не берите...

Алексей Ивахненко

если нравится музыка то может и стоит

അF
അ Fail അ

Смартфоны за 6к, предположительно, на Android, а исходя из стоимости батарея там унылая, если без музыки жизнь не представляете, то покупайте MP3, долго слушать с телефона не получится.

Ал
Алексей

смартфонах

Евгения Левина

А вообще музыка не так сильно сажает батарею на смарте, батарею в основном сажает включенный экран я б не стал брать лишний девайс

Машенька Звездочка

Вариант с телефоном у меня был с полгода, но в кармане таскать, цеплять за всех проводами.. . Хожу с плеером за 900р. , отличная штука, и шею не тянет.

Любовь Шишлонова

Люмии кстати звучат новые весьма неплохо, НО Cowon iAudio 9 16Gb нагнет все смарты
даже Meizu MX3 с ее божественным звуком

Pa
Pavel

Стоит купить MP3 плеер