Михаил Лебедев

Подскажите сайт, где можно купить оригинал айфона 4 до 8000.

Было бы хорошо, если бы вы скинули сайт где вы сами покупали качественный айфон. Просто, я не люблю все эти выхухали как айфон 5 или 6. У меня телефон жёстко глючит, по этому надо новый телефон покупать. Очень прошу помоч!)

Евгений Неделько

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Анна Еваленко

Зашла в ближайший магазин и купила Philips Xenium X15(дальше цифры не помню) за 1,5т. р. Не глючит вообще