Ира Колегова

у меня четвертая отрицательная кровь как я слышал она самая редкая у скольких человек такая группа крови незнаю помогите

Денис М

и в чем проблема? любую другую группу в эту лить можно, лишь бы резус тоже был отрицательный, вот у меня первая отрицательная - в нее только такую же можно лить, зато мою в любую другую добавляй нихочу 🙂 кароче не парься, от малокровияя из за диффицита донорской крови не пропадешь.

Альбина Гасиева

такая же ,,редкая", как другие. а какая группа была у И. Христа, никто не знает. только фантазии.

Серега

Можете свою кровь сдавать. 4я группа крови подходит всем людям, в этом её прелесть

Дмитрий Грачев

где тут вопрос?

Ан
Анна

чем помочь то болезный?

Андрюха

ОНА НЕ РЕДКАЯ, НО САМАЯ ПЛОХАЯ!