Юр
Юрий

Функция в Магии. Знающие, - кто понял о чём речь, - Ваши соображения: как закрепить "функцию" ...на благо человека?

речь о ФУНКЦИИ в "магических практиках"

Михаил Земсков

Функция в магии, есть оперирование, преобразование реальности. Закреплятся только работой и ещё раз работой... .

Анна Потапова

У меня такое чувство от Ваших вопросов, что Вы здесь материал для написания учебника собираете.

Андрей Новиков

а нефиг магию агитировать по всем сми..

Ольга Зайцева

от "антимага" слишком много вопросов якобы о магии.
вы даже не представляете о чем говорить.

чем доказываете полную свою безуспешность во всем.

остается только баллы набирать и популизмом заниматься.