Танюша

Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов ?

из богословского труда Флавиана Беренье «Евреи и
Талмуд»
«Подобно
тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и

завладеть его лесом, также можно убить или
изгнать гоя и завладеть его

имуществом. Имущество не-еврея подобно
покинутой вещи, его настоящий

владелец еврей, который первый ее захватит» .

(Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot,
156, 1)

«И это справедливо, - говорит рабби Альбо, -
ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов» .

«Если евреи разъезжали целую неделю, и
направо, и налево обманывали

христиан, то пусть они соберутся вместе в субботу
и восхвалят свою

ловкость, говоря: «нужно вырвать сердце у гоев
и убить лучшего из

христиан» .

(Judenbalg, 21)

Олег Андрейченко

Дал а потом забрал.

Djonik

Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» была принята 10 ноября 1975 года на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Она ставила Израиль в ряд с государствами, практикующими апартеид, такими как Южная Африка и Родезия, и постановляла, что сионизм — это форма расизма и расовой дискриминации. Аналогичные резолюции были приняты различными специализированными учреждениями ООН

Black And White Angel

Это признано как ФАШИЗМ

Ольга Сенниковская

-неужели это правда ?? ))

Алексей Фанат

Бог им дал ум прежде всего.

Светлана Ингула

Работать надо а не завидовать другим

Лена Олейник

"Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал. Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога."