Ег
Егор

стоит ли купить 9ку с гнилыми порогами и поменять, просто чёрная 9ка уфь уфь я хочу

50 2004 год

Ирина Маронова

если есть лишних 35-ть косарей то бери, там ей уже писец, тупо бабло будешь выбрасывать, и тут ныть какое же я говно взял, смотри сам...

Марина Кочеткова

где пороги там и днище 🙂

Радик Тазов

Цену пишите этой девятки, кто же знает стоит ее брать или нет, тем более состояние неизвестно кроме того, что порог гнилой.

Cvetic B

Нормальные не гнилые девятки от 100 стоят уже с меняным двигателем 16-клапанным и панелью от 15.Сам хочу такую

Юлия Яковлева

боюсь что одними порогами дело не обойдётся.

Татуша Татуша

Если пороги гнилые значит и гнилые усилители, соединительные куски днища и арки задние ,

M*
Mari ***

За эти же деньги можно купить Опель. И это будет лучше.