Ма
Мауфия

Автовладельцам, хочу купить машину но у нее мятые пороги, но краска не слетела, сколько стоит замена и последствия

Ма
Мария

Смотря какая машина, можно часть мятого порога вырезать и вварить туда новый элемент, зачистить, выровнять, покрасить и как новая)

Алеся Юрданова

Их не надо менять, выправить и покрасить

Се
Сергей

сейчас всякого стайлинга (обвеса) и понтового, и скромного продаётся великое множество. Поставь пластик и забудь. Сам езжу с пластмассой на порогах уже порядка пяти лет. Даже привык как то, вроде всё время были.

Наталия Старковская

можно их и не делать, на наших дорогах быстро замнешь