Аннушка Темная

Хочу посоветоваться с автовладельцами американских машин, стоит ли покупать такого динозавра ?

Привезенный со штатов в 2012 году линкольн таун кар, стоит на простои уже год, хотят за него 12.500 $,ездил смотрел так ничего, за рулем посидел, его завели, поездить не удалось, места на стоянке нету, растаможен, опыта владения американскими машинами нету, просто хочу и всё,хозяин говорит коробка в норме, двигатель милионник, салон потрясающий сам сидел, торговался вообщем, только 500 $ скинет, говорит машина для ценителей, обьем 5.0 автомат 86 год, я сказал пару дней подумаю, вот фотки, денег у меня пока 10.000$ думаю продать компьютер с ноутбуков соберу 12.000 $ вы бы взяли себе это авто ?

Николай Большой У

Машина, конечно, интересная, тебе все вслед будут оборачиваться. А вот насчёт практичности я бы поспорил. Во-первых, на таком корабле не всегда толком припаркуешься и не выедешь с парковки, если подопрут чуток. Во-вторых, американский 26-ти летний 5 литровый движок бензина будет жрать хрен знает сколько, будешь вокруг заправки ездить. Опять же лошадей в ней немало и налог соответствующий. По запчастям могут быть проблемы, у меня у знакомого фургон Мерседес этих же годов, вот он на него не может нигде запчастей найти.

Игорь Романьчев

Взял бы, но если бы у меня других вариантов не было, лучше купе типа dodge charger взять, я почему то представляю глядя на это фото, что из него ганста нигер сейчас выйдет

А сломается если, (хотя что значит если) жить на запчасти придется...

Маруся ******

проблемы:
1.запчасти (правда есть интернет) -особенно если что-то ремонтировали, да не совсем качественно
2.расход топлива
3.налог
4.сложность в продаже (ну, вдруг ты все таки решишь поменять динозавра на кого-то пошустрее)
НО-это же олдскул америкэн-заинтересованные взгляды вслед обеспечены
+комфорт
+винтаж
+эксклюзивность
ВЫВОД: лучше немного подумать, поискать альтернативы

Аркадий Подгорный

прикольная машинка, сколько такая стоит?

Сергей Ямщиков

не стоит... запчасти на такой лайнер будет сложно найти а под такой машиной такого года придется часто обновы покупать.. .

Жан Любимов

выше все описали грамотно. жрет много да и расходники понадобятся потому что старенькая хоть и в хорошем виде

Люся Олесик

За то что в ней двигатель 5 литров - она нафиг не нужна....

Елена Овчинникова

Ну если вы владелец заправки, то почему бы нет. А так я бы не рискнул, расход ужасный, двигатель миллион не проедет, а тем более коробка. Запчасти как на антиквариат.

Сергей Бровиков

Если в гараж поставить и снобам за деньги показывать, то можно, а так нафиг не нужна..

Georg

Вот посмотри здесь ttp://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ статейки. Если не получится проще вызвать специалистов.