Анастасия Клименко

фильм где деревья нападали на людей вроде они ещё передвигаться могли и имели зелёные листья.

Фильму скорее всего больше 8-ми лет, снят скорее всего в 90-х 2000-х.

Фильм скорее всего не очень известный и деревья там это основная тема. Может одна из основных.

Алексей Бученков

"День Триффидов"?

Андрей Степанов

Мост в Террабитию. Там вроде был такой сюжет. Вы посмотрите этот фильм, если не смотрели. Вам понравится. Даже мужики рыдают от фильма.

Юлия Тищенко

синяя птица. черный плащ

Настасья Дмитриева

в "Мумии 2 " тоже были маленькие зелёные человечки, на кусты чем-то похожие... это так, как вариант

Ан
Анастасия

еще вариант Властелин колец 2: две крепости. там деревья сражаются по взрослому)

Маргарита Митюхина

Зеленый слоник?!