Анна Милова

ЧТО ОЗНАЧАЕТ СОН ПРИСНИВШИЙСЯ ЭТОЙ НОЧЬЮ? ЖИВОЙ ОТЕЦ ПРИСНИЛСЯ В ОБРАЗЕ ДУХА ЗАШЕЛ И ВЫЛЕТЕЛ? ЗНАЧЕНИЕ СНА???

Лена Зеленина

Просто он напомнил вам в виде духа о себе что он есть и помнит о вас и что бы вы о нем не забывали -поминайте и в церковь молебен за упокой -мёртвые сердятся когда их забывают =удачи!!!

Павел Комаров

увидеть во сне духа или говорить с ним - знак неожиданного обмана

Наталья Зверева

Интересуетесь кем-то, кто старше вас