Вера Невиль

кто подскажет? есть хороший воблерок, а на последней рыбалке щука лопатку сломала из чего можно новую сделать ?

воблер baits cobios minnow 50

Doston Janapov

Хорошие лопасти можно смастерить из CD-R. Именно из CD-R, а не обычных аудио CD. они отлично режутся ножницами. Клеится эпоксидкой. Блестящее напыление легло снимается наждачьной бумагой (даж " нулевкой").
или так:
Сделать ножовкой по металу пропил по середине оставшейся лопатки в воблере. После пропила легче удалить обломаную лопатку. Подобрать по толщине оргстекло, выпилить и обработать новую лопатку, хотя бы по примерным размерам, до поломки. Вклеить на эпоксидку или другой хороший клей. Перед забросом три раза плюнуть через левое плечо, в надежде на то, что все получилось как надо и заработает не хуже покупного.
НХНЧ...

Виктория

Выпиливай огрызки надфилем, ТОЛЬКО АККУРАТНО!! ! вырезай новую лопасть и вклеивай на место старой. Приклеивать лучше с помощью дихлорэтана, но его найти непросто и если его нет под рукой, то на эпоксидную смолу. Вырезать лопасть можно из оргстекла или поликарбоната. Вырезай с запасом, обточить до нужного размера успеешь всегда.
Занимаюсь иногда самоделками, сложного в этом ничего в общем-то нет.... если есть руки разумеется

К*
Катерина***** ***

лопатка задаёт игру воблеру, повторить её чрезвычайно сложно, хотя и внешне будет выглядеть одинаково, купи его, 205 рублей стоит, вот сайт -http://www.fishing-shop.ru/shop/vobler-champion-baits-cobius-minnow-50-floating/

Юля Андреева

Отличный совет по CD-RW ) поликарбонат прочный удобный, доступный) ) можно сделать много вариантов и выбрать то что лучше)

Наталья Гойда

ПЛАСТИКИ ПОЛИСТЕРОЛЫ * ТОЛЬКО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОПЯТЬ НЕ СЛОМАЕТ-СТАВЬ КАПРОН *ОН ЭЛАСТИЧЕН !

Ирина Карпова

дюраль или алюминий, на эпоксидку. удары выдерживает (если по толщине подберёшь как бывший) но главное_ ты сможешь его отрегулировать уже вклеенный, путём подгибов в любую сторону.