Охота и рыбалка

Рыбалка щука поперы Какую модель поппера посоветуете? Да илучше ли он чем воблер или те же резиновые приманки?

Павел Белый
Щука идет на все подряд, даже на муху (покупал в хабаровске в магазине), в инете есть видео про то как чел ловит щуку на марковку... на паралоновых рыбок, на силиконовых рыбок... и даже веслом... НО все это разнообразие применяется к конкретному водоему, конкретному времени года, конкретным условиям ловли (лодка, берег, величина искомого трофея, время дня.... погода), конкретным рукам, конкретной снасти... (спинниг, нахлыст, донка, и тд. и тп.)

эх... как я слезами изхожусь по той мухе... но ее оторвали...

таки нету ничего лучше или хуже... все одинаково хорошо ловит
Владимир Есин
Лучший ответ
Да любую модель бери, лишь-бы качественно сделана приманка была...
Ничем не лучше и не хуже, главвное применять к месту
Егор Чистов
Попер - иногда единственная приманка, которую можно использовать на реке, на старице. Из за подводной растительности. На мелководье-особенно. Если щука стоит рядом, она 100% среагирует на попер. Особенно П. хорош летом. Отсутствие поклёвок на П. означает: другие приманки тоже не "принесут" результата. П. выбирайте на свой вкус. На средние и небольшие кидается окунь. Иногда такого же размера как и П. Я ловлю : Excalibur, YO-ZURI
Дима Ахапкин
Павел Белый По воблеру белого цвета вопрос . В какой сезон его применять : зима, лето, осень ? (что-то на него вообще поклёвок нет )
На Щуку лучше использовать блёсны (колебалки, вращающиеся и т. д. можно и малька на тройнике)
Егор Чистов А с каких это пор, ты, фантазёр, решил, что здесь можно оскорблять постоянных участников?
это дело привычки, я знаю довольно много рыболовов которые много щук ловят на самодельные ложки, сделаные из обрезаных десертных ложек и на уловы не жалуются
Ернар Омирали