Татьяна

Если все мы приходим сюда светлыми душами, то откуда набирается столько чёрной грязи?!)

Оксана Самойлова

Не все со светлыми и далеко не все с душами)

Александр Соколов

Из под ног летит...

Ма
Машка

внешняя грязь не пристаёт 🙂

Наталия Стельмашенко

По пути набираемся грязи.

Данила Лесовников

благодаря черным поступкам людей

Леха Рощенко

старшие сливают

Николь Штокс

с языка сама слетает)) ) так сказать грязь времен

Ion Zavtoni

да не факт что светлыми. гдет вычитывал эксперимент про детей, выяснилось что 15% из них злые.

Светлана Линник

Мы ж в сообщество приходим. в нем деньги есть, нефть и желания наши

Наталья Любова

Думаю, что уже в самом приходе заложено равновесие.

Андрей

длинен путь души)
душа... как наши руки... .

пока карабкаемся вверх - одни сдирают кожу рук до крови... .

а другие лишь умудряются набрать под ногти грязь)

раны заживают... внешняя грязь отмывается)

видать, Бозя придумал для наших душ что-то на пример - маникюрного кабинета))) )

Душа не может быть грязной)... несчастной - да... но не грязной)

Оксана Суворова

Душа она или светлая, или темная.
Так что, что имеем то и несем в массы)

Вадим Ковалев

Не такими уж светлыми мы приходим. Люди приходят в этот мир бездушными животами, которые могут только требовать. Поэтому все как раз наоборот: здесь очень много светлого и чистого вопреки всему.
Ответ человека, который считает, что душа равна сознанию.

Светлана Рева

ну не все же приходят со своими лицами, кто-то в масках, а что под маской - кто знает - светлая душа или усы и борода?)