Виктория

откуда приходит душа и куда отчаливает

Се
Сергей

Только что смотрела про Индию и их религию, они считают, что душа бессмертна. Тело это всего лишь временное пристанище. Перерождение души происходит постоянно!

Владислав

Существует некий единый банк информации для всех системных миров. Все начала всех миров и конец их, всё там. Кстати так называемые "инопланетяне" на найвный вопрос "кто Вы" отвечают, что даст Вам наше имя, мы представители единого банка информации и они правы. Все мы представители этого банка в той или иной форме.

Ан
Анна

От Создателей к нам и у нас остается. Подарок так сказать.

Ва
Вася

душу Бог дал и идет обратно к Богу для суда

Георгий

Единое Целое решает проявить свою часть, выбирает и вуаля - границы выбора записывает на материальном носителе-теле (на всех планах.. . ну, типа, у нас почти на всех нули кроме десятка в лучших случаях :))) миры разные! ) Отчаливает в ближайшее сколь-нть самодостаточное информационное поле.. .
Ну, это если в общих чертах :))))

Марк

она ниоткуда не приходит и никуда не отчаливает)

Рё
Рёрјсџ

Лучше сделай проще. Зайди на Ютюб, все-равно там что-нибудь
смотришь. И посмотри: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Сразу все на свои места
встанет.

Ви
Виктория

Пока человечество не может ответить на этот вопрос. Все утверждения на сей счёт являются богатым воображением, фантазией, сказками, основанными на желании людей родиться снова и снова прожить новую жизнь!