Что-то приходит в голову, доставляемое взглядом, отражённым от мира, взглядом, который в мир несёт меня и там в мире, по-видимому совершает бартерный обмен.
Что-то обнаруживаю уже в голове, не понимая-как же оно там оказалось... может быть это и вовсе мои собственные фантазии... такие, каких и мир в целом ещё не знал.
Что-то поселилось по праву родного и любимого, как часть меня... и возникло... может быть состав крови изменился... Голове-то какое дело, просто информация-любимых рук четыре, ну да-две было... пусть четыре)) )
Прочее непознанное
Откуда приходит то, что приходит в голову?
Серый Пучков
добрый вечер, Санни)) только вот уж не надо мой вопрос считать вносителем- тем более - Вам ))
зависит от моего местоположения.. . мысли текучие. . вот и перетекают, журчат, бурлят, низвергаются, закручиваются омутом, бывают загнивают как стоячая вода и портятся.. -)))
Серый Пучков
доброе утро)) надеюсь, что некоторые - хотя бы - из этих процессов - не в голове происходят)))
С потолка:)
Серый Пучков
надеюсь, он всё время поднимается, как планка?))))
каждая голова - сенсор восприятия случайных событий. Озарение - итог срабатывания сенсора при приходе на него причинно-следственного воздействия.. . и. т. д.))))))
извне
Лишь единицы, черпают открытия с астрала, чтоб дать открытие толпе...
Оттуда, что вроде бы и наше, но, похоже, не особо-то нам и принадлежит.... -из памяти. ;-))))
Оно не приходит... скорее - резонирует ))
(ЛИбо - не резонирует...))

Валерия Макарова
Доброе утро...))
Из ноосферы....
От кого-то другого. Или из литературы мной прочитанной. Вариантов тьма.
Откуда и пришел человек.
сам удивляюсь крадеными стараюсь не пользыватся, но кто то постоянно подбрасывает
Серый Пучков
да... доброхотов - тьма))) а говорят - мир жесток))
с небес...
Из " где - нибудь" )
от сердца и от эго
Серый Пучков
далось же это эго - источник знаний, что ЛИ?)))